моей доченьке в апреле 3 года. Помогите пожалуйста советом, как отучить ее от груди

моей доченьке в апреле 3 года. Помогите пожалуйста советом, как отучить ее от груди. Оставить ее на несколько дней я не могу, молока у меня много и она болезненно относится к любым моим попыткам.

Ответы врачей 2

Специалист
это вопрос к психологам.
Специалист
уменьшайте количество и продолжительность кормлений. Возможно едикаментозное прекращение лактации, но это должен врач назначить