Добрый день! Подскажите пожалуйста- если у меня в единственной трубе жидкость (уже больше года) и...

Добрый день! Подскажите пожалуйста- если у меня в единственной трубе жидкость (уже больше года) и выгревания пока не дали результата, могу ли я забеременнеть? Или это физиологически невозможно? Спасибо большое!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Разве что пластика через лапароскопию. Ничем другим тут не поможешь.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, потому что труба запаяна, и никакие выгревания тут не помогут.