Здравствуйте! У моей доченьки(1,11) кожа на подушечках пальцев рук стала тонкой и сухой как...

Здравствуйте! У моей доченьки(1,11) кожа на подушечках пальцев рук стала тонкой и сухой как пергамент. это от недостатка витаминов? ей витамины не даю (пью сама и кормлю грудью).

Ответы врачей 2

Специалист
лучше покажите , вначале дерматологу, чтобы исключить его патологию
Специалист
возможно это нехватка витамина А