Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. Мой рост 160 см

Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. Мой рост 160 см. вес 55 и я уже 2 недели как на достаточно строгой диете (без мучного, сладкого, соленого, жареного, хлеба, круп, картошки, свинины и т.п., после 6 не ем), уже 5 дней как по 25мин/день занимаюсь физ. упраж. но результата практически никакого. В чем может быть дело?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. У Вас нет избыточного веса, поэтому быстрых результатов не ждите. Организму необходимо время для перестройки. И возможно Вам необходим другой рацион, для того, чтобы сбросить вес.