Здравствуйте!Очень нужна помощь

Здравствуйте!Очень нужна помощь.Моего брата(21 год) уже полгода мучает зуд и раздражение анального отверстия.Два раза принимал Вормил,потом сдал анализ,нашли яйца остриц.Пропил еще раз рекомендованный врачом антигельминтный препарат,но симптомы не прошли.Пробывали и чеснок на ночь,и белые семечки.Ничего не помогает,у парня депрессия.Я очень переживаю,т.к.я беременна,а мы живем в одном доме.Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Виртуальная консультация затруднительна. Но с большой долей вероятности проблемы у брата с глистами не связаны. Для начала пусть покажется проктологу на предмет внутреннего геморроя.

Д-р И.Марков