Скажите, пожалуйста, это правда, что если я кормлю ребенка грудью (дочке 1 и 11), то...

Скажите, пожалуйста, это правда, что если я кормлю ребенка грудью (дочке 1 и 11), то зубы пастой можно не чистить? пустой щеткой "работать" она умеет.

Ответы врачей 1

Специалист
Правда. Рекомендую найти заб.пасту комании Ньювейз, так как в них не содержатся никакие вредности, нет в них и фтора. А в 2,5-3 года можно малышку приучать к зуб.пасте.