Добрый день! Подскажите,пожалуйста

Добрый день! Подскажите,пожалуйста! Девочка 2года и 6мес.Появились первые признаки простуды-чихает,глаза слезятся,прозрачные сопли. Что можно начинать давать,чтобы вовремя предотвратить развитие болезни. Выпили "Энгистол" по пол-таблетки каждых 15 мин два часа. Капаем нос "лафероном" . Есть ИРС19 и арбидол. Будет ли смысл подключить эти препараты? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
арбидол вообще мне нравится, но пусть врач посмотрит ребенка, то что вы делаете как бы достаточно на первый день. поите достаточно ребенка