Здравствуйте у меня такой вопрос ,мы с мужем не предохраняемся так как хотим ребенка, месячные...

Здравствуйте у меня такой вопрос ,мы с мужем не предохраняемся так как хотим ребенка, месячные были с 11,02,2008 по14,02,2008 последний половой акт был 25,02,2008 вечером, а уже 26 я заболела очень сильно грипом, первые дни пила лимон,мед, малину, вобшем народные средства, но когда стало совсем плохо пила разные лекарства без перебора и сегодня 01,03,2008 чюствую себя неважно. Скажите насколько высока вероятность того что беременность есть и какие последствия могут быть?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Я думаю стоит решать проблемы только после их поступления. Ну а вероятность - странная вещь. Можно сказать так - она 50% - Вы или беременны или не беременны.