Зравствуйте, ребенку моему 2,5 года, заболел гриппом, сутки температура 38 - 39, сейчас к вечеру...

Зравствуйте, ребенку моему 2,5 года, заболел гриппом, сутки температура 38 - 39, сейчас к вечеру поднялась до 39,7. сбиваем клизмами, цефеконом, даем афлубин и Флюдитек от горлышка. Что еще можно сделать, чтобы температура у ребенка снизилась и убить вирус гриппа?

Ответы врачей 1

Специалист
вызовите врача. Чтобы не пропустить что-то важное. Поите активно ребенка.