в последнее время ребенок жалуется на головную боль повышенной температуре. раньше этого он не...

в последнее время ребенок жалуется на головную боль повышенной температуре. раньше этого он не говорил. бывает ли такое, или стоит обратиться к врачу?(ребенку 3года 5 мес.)

Ответы врачей 1

Специалист
у ребенка могут быть головные боли. покажите ребенка педиатру и неврологу