Здравствуйте доктор.Моему ребенку 11 месяцев

Здравствуйте доктор.Моему ребенку 11 месяцев.Уже неделю насморк. Закапывала Риназолин (наш доктор сказала что можно) и отсасываю грушкой слизь из тноса.А вот уже два дня замечаю что из одной ноздри идут (редко 3-4 раза в сутки) сопельки с примесью кровки, даже не с паримесью а просто такие полосочки, как ниточки крови.Температуры нет, ребенок активный только капризничает.И еще она у нас часто ударяется головой до синяков, а недели две назад стукнулась переносицей о быльце кроватки.Подскажите пожалуйста что это у нас может быть.У врача были вчера, но кровке я как-то не предала значения и не сказала врачу.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
покажите ЛОРу ребенка, возможно вы просто травмируете слизистую.