Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, может ли плохое состояние зубов быть причиной постоянной температуры тела 36,8-37,4 вот...

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, может ли плохое состояние зубов быть причиной постоянной температуры тела 36,8-37,4 вот уже 2 года. Знаю, что у меня и кариес, и есть зубы совсем без стенок, есть кисты. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Может. Необходимо санировать полость рта!!!!!!!!!!1