здравствуйте,моему ребенку 2 года,пару дней назад ноявились сопли густые с гноем,подскажите пожалуйста,чем их лучше лечить.

Ответы врачей 2

Специалист
В данном случае самолечением заниматся не следует, треуется консультация детского лор-врача
Специалист
лучше показаться лор врачу и педиатру . Не занимайтесь самолечением, это может быть серьезней, чем вам кажется.