> здравствуйте.снова я к вам с вопросом

> здравствуйте.снова я к вам с вопросом.У меня сейчас 9 недель> беременности,2 плода,сначало увидели только одного.В 5 недель у меня была> алая кровь и давольно таки много,в этот день я очень устала,на следующий> день ее уже не было.ЧЕрез 5 дней пошли коричневые выделения и они идут до> сих пор,вчера было снова кровотечение такое же как и в первый раз,сегодня> снова только выделения коричневатые.Я конечно же была в панике обьездила> всех врачей.Сказали все анализы в порядке,у меня еще жуткая> слабость,головокружение,бледность,померили мне давление это> нормальное,отправили домой сказали постельный режим и все.На следующей> встрече с врачом,он увидел сгусток крови,только я не поняла где в плаценте> или в матке,он был возле плода,сказал что он очень маленький и это> наверное сосудик лопнул.также сказал постельный режим и все.на удержание> тут не ложат.Сейчас прочла в интернете какие признаки когда плацента> отошла,очень похоже что у меня сейчас,хотя я спрашивала это угроза> выкидыша,сказали нет,спросила дело в плаценте,тоже нет.очень волнуюсь.что> следует ожидать?такое бывает?>

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ирина, это после подсадки эмбрионов или естественным путем? Потому что после подсадки вам должны были назначить прогестерон и ХГЧ по определенной схеме. Двойни чаще прерываются, поэтому выносить такую беременность труднее. Тем не менее, тут уже ничего не поделаешь - нужно терпеливо переждать.