Добрый день. У меня следующий вопрос

Добрый день. У меня следующий вопрос. У меня повышенное слюноотделение. Єто у меня уже много лет. Но сейчас єто уже стало проблемой. Бывает что после молчания, не могу тольком что то сказать, так как полный рот. А если я чуть проголодался, то подойдя к витрине с едой, весь рот уже "залит" и начинаю говорить, а меня еле могут понять. Скажите это вопрос стомотологии или это что то связано с токсичностью или с чем?

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь к специалисту по слюнным железам (Стоматолог-хирург как правило). Есть специальные препараты, позволяющие справиться с повышенным слюноотделением.