Добрый день! Подсуажите пожалуйста, мне по Узи поставли такой диагноз-аденомиоз тела матки(15% всего тела),наботавые кисты,...

Добрый день! Подсуажите пожалуйста, мне по Узи поставли такой диагноз-аденомиоз тела матки(15% всего тела),наботавые кисты, Уз ознаки поликистоз. яичников, слой эндометрия-4мм( какими лекарст.его можно увеличить), Я пью прималют с 18 д.м.ц.-7 дней, можно ли его просто прекратить пить или надо постепенно уменьшать дозу в след. цикле), т.е. эндометриоз- сказали лечить не надо. Правильно или нет, я собираюсь беременеть, как это сказ. на вынашивании и берем.? СпасибоЯ пью прималют с 18 д.м.ц.-7 дней, можно ли его просто прекратить пить или надо постепенно уменьшать дозу в след. цикле, типа по 1\2 табл.) спасибо!!!

Ответы врачей 3

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
можно просто бросить. длина шейки нормальная
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
странно однако Вас лечат...
главное совсем не понятно - от чего и зачем?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Юлия, я вас разочарую, потому что в вашем случае нацепили самые модные и самые коммерческие диагнозы, где можно очень долго рассусоливать и вешать немало лапши на уши доверчивого клиента, выкачивая из него немало денег. Я думаю, что вам необходимо бросить все то, что в себя впихиваете, забыть дорогу к своим хитромудреным врачам хотя бы на один год, и пробовать беременеть. Не получится - тогда обратиться к более толковым специалистам