Евгений, 40 лет. Д – з: хронический панкреотит, дискенезия желчевыводящих путей

Евгений, 40 лет. Д – з: хронический панкреотит, дискенезия желчевыводящих путей.Рекомендовано: Креон 10000, Фебихол в течение одной недели в месяце. Через 3 дня после окончания очередного (4-го по счету) курса отмечено ухудшение состояния: боли в области живота, понос, подъём температуры до 37.4 в ночное время. Ацетон в моче не обнаружен. Вопрос: в чём возможная причина кризиса, как эту причину определить и как скорректировать лечение?

Ответы врачей 1

Специалист
Не совсем понятно, что Вы такой схемой лечите.
Несомненно при описанных Вами болях, расстройстве стула необходимо более тщательное обследование с исключением хеликобактерной инфекции и многих других проблем.