Здрастуйте!У ребенка после лечения антибиотиками боявилась температура 37,2 ,но он абсолютно здоров

Здрастуйте!У ребенка после лечения антибиотиками боявилась температура 37,2 ,но он абсолютно здоров.Зделали анализ он показал стафилокок.Скажите пожалуйста как его лечить и если не личить какие последствия

Ответы врачей 2

Специалист
В данном сучае слишком мало информаци для адекватного ответа. Следует обратиться к педиатру для осмотра ребенка и возможно пересдать анализы.
Специалист
сам по себе стафилококк (какой титр?) возможно и не нуждается в лечении. В каком месте его нашли?Сколько ребенку? Что лечили антибиотиками? Вам очно к педиатру. Общий анализ крови и мочи сдать. И понаблюдать ребенка. У некоторых детей такая температура может быт вариантом нормы