Добрый день. У меня "депрессия без депрессии"

Добрый день. У меня "депрессия без депрессии". Принимаю Ципролекс уже год: 11месяцев по 10 мг, уже месяц-20мг.. Панические атаки иногда имеют место быть, но к счастью, уже крайне редко. Первый срыв произошел в 2005 году. С тех пор на медикаментах. Понимаю, что только принимая медпрепараты, не излечусь. Посоветуйте, что еще можно предпринять для излечения данного заболевания. Взять себя в руки пока не могу.Спасибо за помощь.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А как это --"депрессия без депрессии"?;) Нет такого "диагноза", это образное описание особенностей поведения некоторых депрессивных людей.
Кроме ципралекса Вам стоит работать с психотерапевтом, думаю это как раз то что Вы ещё можете для себя сделать.