Здраствуйте. Меня завут Катя, мне 18 лет

Здраствуйте. Меня завут Катя, мне 18 лет. В прошлом месяце я впервые занялась сексом. Я читала что будет больно первых 10 мин. А у меня почемуто напротяжение всео процеса, и боль действительно была невыносимая. Может я неумею рослабляться, поскольку когда я чуствую боль все тело начинает сжыматься? На утро я даже немогла нормально сидеть.Через пару дней я знаималась сексом 2-й раз боль повторилась, то потом прикратилась, но остался зуд. В 3-й раз - зуд, никаких приятних ощущений. Скажите пожалуйста: ето отклонения в организме или ето пройдет? что Вы мне посоветуете? Зарание Спасиба.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
После дефлорации нужно выждать 7 - 10 дней до очередного акта. Всё пройдет.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов