Здравствуйте,мне 34 года,месяц назад я обнаружил на спине,в области лопатки уплотненную шишку,похожую на жировик...

Здравствуйте,мне 34 года,месяц назад я обнаружил на спине,в области лопатки уплотненную шишку,похожую на жировик (диаметром 5 см).Что это может быть,и как это можно выличить?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
очень вероятно,что это липома(образование ,происходящее из жировой ткани).
Необходим осмотр,вероятнее всего-удаление липомы,с последующей патогистологией(исследовании образования).Сделать это,Вы можете в нашей клинике или по месту жительства.Решать Вам.
С уважением д-р Сурков А.В.