Добрый день! Поскажите првда ли что врачи советуют после лечения ИППП для восстановления флоры переспать...

Добрый день! Поскажите првда ли что врачи советуют после лечения ИППП для восстановления флоры переспать со здоровым мужчиной (женщиной)? Это мне так муж сказал.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Чушь. Другое дело, что после лечения, чтобы не осталось застойных явлений в малом тазу необходимо получать полноценный оргазм. Без оргазма застой усиливается.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Добрый день! После лечения ИППП до контрольного анализа (в среднем два месяца) половые связи без презерватива запрещены.