Добрый день! Прошу подсказать ответ на вопрос: где в Киеве можно сделать качественный мазок (женский...

Добрый день! Прошу подсказать ответ на вопрос: где в Киеве можно сделать качественный мазок (женский и мужской)? Было проведено лечение уреаплазмоза, трихомониаза, необходимо сделать контрольный анализ. Спасибо заранее.

Ответы врачей 1

Специалист
Вы можете произвести в любой часной клинике. Могу посоветовать клинику "Vitacell", [email protected] д-р Марков И.С.