Здравствуйте, педиатр. Скажите, если ребенок переболел ВЭБ, сейчас он слава Богу в латентной форме, то...

Здравствуйте, педиатр. Скажите, если ребенок переболел ВЭБ, сейчас он слава Богу в латентной форме, то , что может еще быть причиной частых ангин и ОРВИ? В бак. посевах- стаф. ауреус, не поддающийся лечению. Есть ли смысл внедряться в иммунитет, так как иммунокоррекция в таком возрасте-5 лет, чревата. Что делать с таким ребенком, который часто болеет(у нас это каждые 2 недели).

Ответы врачей 2

Специалист
Вам требуется консультация детского имунолога.
Специалист
Вы напишите Мирошниковой Майе Ивановне личное сообщение. Она иммунолог.