Подскажите пожалуйста, куда можно прийти с мужем на консультацию?Он согласен пойти вместе со мной, но...

Подскажите пожалуйста, куда можно прийти с мужем на консультацию?Он согласен пойти вместе со мной, но считает что от алкоголя не зависим. В будни, по обоюдной договоренности, не пьет, разве что иногда рюмку водки или коньяка за ужином. А по выходным сейчас выпивает до 10 л пива (т.е. на протяжении субботы-воскресенья). Причем за последние пару-тройку месяцев эта доза увеличилась раза в 2.

Ответы врачей 1

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Здравствуйте Светлана. На консультацию можете подойти к любому из понравившихся консультантов на сайте. "Кликнув на консультанта" Вы увидите его контактные данные. Или в консультационный кабинет к наркологу по месту жительства.
Важно только понимать цель консультации. Проконсультировать его или Вас? Вас волнует только количество выпиваемого или поведение вследствие употребления?
Понятно, что при хороших навыках мотивационного консультирования доктор может повысить мотивацию к лечению, но не надейтесь на чудо.
С уважением,
Андрей Борисович