Здравствуйте! Мне 48 лет, в наличии грыжи в грудном отделе позвоночника - 15 лет

Здравствуйте! Мне 48 лет, в наличии грыжи в грудном отделе позвоночника - 15 лет. В связи с переодическими болями в спине, обратилась в больницу на лечение, Где, помимо всех прочих оздоровительных процедур, приняла 14 родоновых ванн. (октябрь 2007). После выписки боли в спине стали еще сильнее. Помимо прочего начались проблемы с пищеварением, которые до этого настолько сильно не беспокоили. Внутренние органы все проверили, нашли хрон. панкреатит, желудок, печень в норме. В солнечном сплетении сильные боли жгучего характера, тошнота, в руках, ногах слабость, до потери сознания, пищеварение как - будто останавливается- не важно от какой пищи – овсянки или курицы. С пищей никак не связано. Консультировалась у многих врачей. Невропатолог говорит, что грыжа, лечить спину. Евминов прописал доску. Гастроэнтер. утверждают, что тоже спина. Врач нетрадиционной медицины сказала, что боли дают не грыжи, а спайки после гин. операции в 2000 году. Принимаю всевозможные лекарства, не помогает НИЧЕГО. Консультировали и в скорой помощи, и в проф. больницах, но уже почти полгода только хуже. Что порекомендуете? Действительно ли может дело в спайках? Или продолжать лечить спину?Большое спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
спину по любому лечить надо,остальное без осмотра сложно