Добрый день! Мне поставили диагноз "опоясывающий лишай"

Добрый день! Мне поставили диагноз "опоясывающий лишай". Назначили герпевир (в таблетках и мазь). У меня ребенок 7 лет, ветрянкой не болел раньше. Подскажите, пожалуйста, может стоит и ребенку попить герпевир, чтобы не заболел ветрянкой?

Ответы врачей 1

Специалист
Вирус герпеса есть у большинства но проявляеться у не у всех. Вашей дочери надо укреплять иммуную систему. Не советую принимать препарат если нет проявлений. Этой проблемой занимаються в клинке "Vitacell".