Добрый день! Подскажите, будьте любезны, чего нельзя есть , когда кормишь грудью

Добрый день! Подскажите, будьте любезны, чего нельзя есть , когда кормишь грудью? Ребенку 17 дней, сижу на сухарях и курином филе. Ребенок первый, прошу, подскажите, что мне кушать.

Ответы врачей 2

Специалист
Вам следует постепенно расширять свой рацион, есть можно почти все, кроме копченостей, солений, острого, в ограниченном к-ве кофе, шоколад. Нежелательно употреблять магазинную сдобу.
Специалист
Выкормив четверых детей, я никогда не делала себе строгих ограничений в еде. Можно кушать привычную для себя здоровую еду,которая не вызывает у вас дискомфорта. Новые продукты следует вводить по одному в день. Не ешьте заведомых аллергенов. Могу сказать что сухари это не так хорошо. Белый хлеб и печенье - таким лучше не увлекаться. Когдато вы будете вводить ребенку прикорм, так что кушайте все что будет в рационе у малыша