Здраствуйте. Меня завут Катя, мне 18 лет

Здраствуйте. Меня завут Катя, мне 18 лет. В прошлом месяце я впервые занялась сексом. Я читала что будет больно первых 10 мин. А у меня почемуто напротяжение всео процеса, и боль действительно была невыносимая. Может я неумею рослабляться, поскольку когда я чуствую боль все тело начинает сжыматься? На утро я даже немогла нормально сидеть.Через пару дней я знаималась сексом 2-й раз боль повторилась, то потом прикратилась, но остался зуд. В 3-й раз - зуд, никаких приятних ощущений. Скажите пожалуйста: ето отклонения в организме или ето пройдет? что Вы мне посоветуете? Зарание Спасиба.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не знаю, кто пишет подобную ерунду, и еще и вычисялет время. Может быть больно и несколько часов, и даже несколько дней после первого полового акта. Лучше всего после дефлорации плевы подождать несколько дней, вплоть до недели, двух.
Если появился зуд, буьте уверенны, что вы не подхватили половую инфекцию, поэтому сходите на осмотр.