Подскажите как лучше похудеть школьнице. Что кушать чтобы не толстеть, но чтобы эти продукты давали...

Подскажите как лучше похудеть школьнице. Что кушать чтобы не толстеть, но чтобы эти продукты давали энергию.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Какой у школьницы вес и рост, есть ли проблемы со здоровьем, какие у нее нагрузки помимо школы?
Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Сколько школьнице лет? Сначала откажитесь от сладостей, замените из сухофруктами, от жирной, жаренной, копченой пищи. Ни в коем случае не ешьте чипсы, сухарики с усилителями вкуса, исключите сладкие газированные напитки. Все остальное диетолог подскажет Вам индивидуально.