Подскажите пожалуйста!

Подскажите пожалуйста!!!!!Можно ли разводить симбитер смесью????Водой развожу-плюётся,в инструкции написано что ещё можно молоком,но каким???Чистым коровьим,или всё же смесью можно?????И так даю креон,куда уж чистое коровье????Да и всё равно кислое будет-выплюнет всё...

Ответы врачей 3

Специалист
А что кроме симбитера вам ничего не предложили? Если ребенок не может его принимать следует заменить другим препаратом.
Специалист
правильно давать за некоторое время до еды
Специалист
можно смесью развести