Здравствуйте! Месяц назад у меня была травма среднего пальца правой руки: перелома нет, врач сказал:...

Здравствуйте! Месяц назад у меня была травма среднего пальца правой руки: перелома нет, врач сказал: разрыв/растяжение связок + возможно разрыв суставной капсулы и прописал носить 3 недели шину-бандаж. Функции пальца восстановились, но в области среднего сустава появилось уплотнение, больше заметное со стороны безымянного пальца. Когда сгибаю палец, внутри сустава будто что-то мешает, да припухлость появляется часто. Посоветуйте, пожалуйста, где можно провести обследование сустава? Можно ли будет устранить "косметический" дефект, или это уже на всю жизнь?

Ответы врачей 2

Специалист
просто позвонить
Специалист
можно у нас(осмотр,УЗИ,рентген),возможно микроинъекции в сустав.Проблема может сама уйти(прошло мало времени)или попробуем помочь