Мне 28 лет. Уже лет 15 на лице, голове, спине (в основном) у меня прыщи

Мне 28 лет. Уже лет 15 на лице, голове, спине (в основном) у меня прыщи. Сначала это была угревая сыпь, потом пошли осложнения, стали появлятся на лице и спине такие какие непрорывали, ну просто гулька и все. Со временем оно прорывало, потом снова не этом месте тоже самое. Я ходил к врачу, мне назначали пить серу, антибиотики тетрациклин, очищали печень, желудок. До конца все непрошло, но небыло этих гуль. Сейчас снова все повторяется (прошло 3 года после лечения). Я женат и жена боится заразиться. г.Львов кто поможет мне с этим покончить?

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо провериться на демодекоз,посетить эндокринолога(УЗИ щитовидной железы, гормоны).