Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие обследования необходимо провести если у ребенка (7 лет) на недавно...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие обследования необходимо провести если у ребенка (7 лет) на недавно появившихся коренных зубах виден желтый налет, несмотря на то, что зубы чистятся 2 раза в день качественно. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
к стоматологу его отведите. Возможно это эмаль страдает.