здравствуйте. ответьте пожалуйста на вопрос: до какого возраста растут молочные зубы

здравствуйте. ответьте пожалуйста на вопрос: до какого возраста растут молочные зубы? ребенку 2,5 года, 3-й день подряд температура 38,8. в промежутках, когда сбиваю ее, он бодрый, ест с аппетитом. горло, насколько удалось разглядеть, не красное, если только слегка. насморка тоже нет. в первый день, когда поднялась т-ра, был осипший голос, но теперь все нормально. сегодня утром, это наши 3-и сутки с температурой, 36,8. вчера пыталась дать ему Биопарокс, еще даю Оцилококцинум и травяные чаи пьем. может, это зуб?а может ли быть такая реакция на глисты? спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Молочных зубов у человека 20. Посчитайте (если получится :))В любом случае советую вам вызвать доктора