Доброго дня. Моїй донечці 6 місяців

Доброго дня. Моїй донечці 6 місяців.Вчора помітила що в неї збільшились груди. Зробила на ніч компресик з камфортним маслом.Скажіть будласка що це може бути і чи воно не нашкодить для дитини?

Ответы врачей 2

Специалист
Возможно это реакция на изменение вашего гормонального статуса (часть гормонов мамы всегда присутствует в молоке), но все же сходите на осмотр к педиатру...
Специалист
покажите ребенка педиатро, возможно он назначит другие консультации (например эндокринолога)