| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,хорошую стоматологию в Днепропетровске, с оптимальным соотношением цена-качество. У меня очень много для них работы:...

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,хорошую стоматологию в Днепропетровске, с оптимальным соотношением цена-качество. У меня очень много для них работы: мне 27 лет и я только решилась выровнять зубы,если это возможно-клыки выросли вверху над зубным рядом,очень некрасиво и всю жизнь мучаюсь-не могу открыть рот.Да и лечить и рихтовать есть что. И можно ли это делать,если я кормлю еще грудью????Спасибо.

Ответы врачей 1

520
Легеза Елена Владимировна
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 512 85 21
Зубы можно выравнивать до 45 лет .Для этого есть брекет - система.Врач -который "выравнивает" зубы - называется ортодонт. Во время кормления грудью можно и нужно лечить зубы. Только обязательно предупредите об этом врача. Если Вы хотите найти хорошего доктора или клинику - спросите у своих близких,соседей,друзей и т.д.Потому что рекомендации определённых клиник могут использовать в рекламных целях.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.