Здравтствуйте. Помогите, пожалуйста, розшифровать результаты анализовURETRA: ЛЕЙКОЦИТЫ - 0-1 в п/зр

Здравтствуйте. Помогите, пожалуйста, розшифровать результаты анализовURETRA: ЛЕЙКОЦИТЫ - 0-1 в п/зр. ЭПИТЕЛИЙ - в небольшом количестве, представлен клетками плоского эпителия и эпителия уретры. Клетки рассположены отдельно, группами. ФЛОРА - палочки Дедерлейна в небольшом количестве. Мелкие палочки в большом. TRICHOMONAS VAGINALIS, ДРОЖЖЕПОДОБНЫЙ ГРИБОК и ГОННОКОККИ НЕЙССЕРА - не обнаружены.VAGINA: ЛЕЙКОЦИТЫ - 1-3 в п/зр. ЭПИТЕЛИЙ - клетки плоского эпиелия в большом количестве, расположены раздельно, группами и пластами. Представлены клетками поверхностного и промежуточного слоя эпителия. СЛИЗЬ - в умеренном количестве. ФЛОРА - палочки ДЕДЕРЛЕЙНА в небольшом количестве. Мелкие палочки в большом. TRICHOMONAS VAGINALIS, ДРОЖЖЕПОДОБНЫЙ ГРИБОК и ГОННОКОККИ НЕЙССЕРА - не обнаружены.CERVIX: ЛЕЙКОЦИТЫ - 2-5 в п/зр. В тяжках слизи 15-20 в п/зр. Частично полуразрушенные. ЭПИТЕЛИЙ - Клетки плоского эпителия в небольшом количестве, расположены раздельно, группами. Представлены клетками преимущественно поверхностного слоя. Клетки парабазального слоя единичные в препарете. Клетки цилиндрического эпителия в небольшом количестве. СЛИЗЬ - в небольшом количествее. ФЛОРА - мелкие палочки в небольшом количестве. TRICHOMONAS VAGINALIS, ДРОЖЖЕПОДОБНЫЙ ГРИБОК и ГОННОКОККИ НЕЙССЕРА - не обнаружены.ПРИМЕЧАНИЕ: II степень чистоты.Подскажите, что это за инфекция или болезнь(если есть)? Чем лечится (какие препараты) и какая длительность лечения? Сильно ли страшно это? (извините за такие, может, банальные вопросы, но мне важно).СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас нет половой инфекции. Можно
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В крови кишечная палочка? Какой абсурд! Спринцевания на самом деле имеют больше негативных последсвий, чем позитивных, поскольку могут спровоцировать заброс влагалищной инфекции в верхние половые органы. Во всем мире от спринцеваний отказались очень давно. Нет, в таком лечении вы не нуждаетесь, да и не нуждаетесь в лечении вообще.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Этот результат близок к тому, что у вас есть. Просто в канале шейки матки нет плоского эпителия и его поверхностных клеток... Говорит о том, что брали все одним и тем же концом инструмента или брали не качественно
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не инфекция и не болезнь. Закрыв глаза на то, что мазок был взят неправильно, некачественно, или был просмотрен так себе, у вас НОРМА,