здравствуйте!я умоляю вас-помогите

здравствуйте!я умоляю вас-помогите!у меня было много секс-партнеров.И теперь я не могу кончить с парнем с маленьким размером.Я его почти не чувствую.Можно ли чтото исправить и всетаки не бросать любимого человека?

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Попробуйте перед актом поспринцеваться водой со слабым раствором лимонного сока (на стакан прокипяченой воды 3 -10 капель сока лимона).
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
ВОТ ЭТИ ОТВЕТЫ:

Вопрос №75822Ольга / 02.03.2008 23:46

здравствуйте!я умоляю вас-помогите!у меня было много секс-партнеров.И теперь я не могу кончить с парнем с маленьким размером.Я его почти не чувствую.Можно ли чтото исправить и всетаки не бросать любимого человека?

ОТВЕЧАЕТ ВРАЧ: Березовская Елена Петровна / 04.03.2008 00:53

Можно. Нужно заняться изучением техники секса, потому что введение полового члена во влагалище и получение оргазма - это как капля в море, по сравнению с тем количеством приемов и всего прочего, когда можно получить удовольствие и оргазм тоже, и со введенным половым членом во влагалище.

Ольга / 04.03.2008 10:25
спасибо за ответ!но всетаки что же мне делать сейчас?я пробовала разные позы и ласки.Я могу кончить разными способами но без члена.Спрашивается тогда зачем мне парень и его член!?если я его не чувствую

ОТВЕЧАЕТ ВРАЧ: Березовская Елена Петровна / 04.03.2008 16:00

Если вас ничего больше не удерживает с парнем, то, естественно, зачем он вам? Такие проблемы должен помочь вам решать сексолог очно.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Сегодня Доктор Березовская дважды ответила Вам на Ваши вопросы в разделе АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ... Вы предполагаете, что в разделе СЕКСОЛОГ этот консультант (или кто-то другой) будет отвечать иначе? Тогда не дублируйте свой вопрос, а сформулируйте вопрос в иной редакции...