Здравтсвуйте! Недели три назад я переболела ларинго-трахеитом

Здравтсвуйте! Недели три назад я переболела ларинго-трахеитом. Сейчас чувствую себя нормально, но не проходит кашель. Особенно он беспокоит меня по утрам, пока все дыхательные пути не очистяться от слизи, накопившейся за ночь. Также кашель усиливается в сырую погоду. Чем можно снять эти остаточные явления? Нужно ли сделать рентген (у меня своего рода параноидальный страх перед туберкулезом). Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Прежде всего необходимо провести ренген грудной клетки. После дальнейшая тактика.