Здравствуйте!Моему сыну 2 года и 4 месяца

Здравствуйте!Моему сыну 2 года и 4 месяца. Последнюю неделю он болел гриппом, сейчас выздоравливает, но отказывается кушать. Никакие уговоры и его любимые блюда не помогают. Может есть какие-то отварчики или витамины, повышающие аппетит? Спасибо Вам заранее!

Ответы врачей 3

Специалист
фреш ребенку дается только в разведенном виде (делается 40% сок) потому, как является достаточно агрессивным продуктом
Специалист
Введите в рацион отвар шиповника,соки фреш перед едой,морсы...
Специалист
соки разведенные водой. Еще можно позаваривать травку золототысячника. Я думаю, что все само наладится, думаю, когда ребенок выздоровит окончательно проблем не будет