Здравствуйте. Дочери 1,1 год

Здравствуйте. Дочери 1,1 год. Еще кормимся грудью, примерно 7 раз в сутки, 5 из них происходят с вечера до утра. Подскажите, пожалуйста, как можно сократить ночные кормления. Совсем прекращать грудное вскармливание я пока не хочу, но вот ночные кормления хотелось бы сократить. Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Покормите ребенка вечером более калорийным ужином.
Специалист
заменяйте их другой едой из соски. на ночь давайте более питательную еду.