делала УЗИ молочных желез, т. к

делала УЗИ молочных желез, т. к. год назад ставили диффузную мастопатию. На прошлом УЗИ размеры желез были 14мм и 16 мм, На последнем обе 23 мм. млечные протоки до 2 мм. Норма ли это? Кроме того чувствую постоянную боль и жжение, независимо от дня цикла.

Ответы врачей 1

Специалист
Размеры желез не могут быть 14 и 16 мм. Это, наверное, кисты. Их нужно лечить.
С уважением, Андрей Бабик