Уважаемый доктор. Лежу на сохранении с угрозой срыва (5 недель срока)

Уважаемый доктор. Лежу на сохранении с угрозой срыва (5 недель срока). Показатель ХДЧ немного ниже нормы срока. Есть ли у меня шанс на сохранение беременности? Была замершая пол года назад.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не нужно лежать. Ничего не даст. Это говорит о том, что природа не зря пытается выбросить плодное яйцо. Если беременности суждено прогрессировать, то лежачее или стоячее положение вашего тела роли играть не будут. Если была замершая уже, значит нужно будет обследоваться потом тщательно