Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня 9-10 недель беременности, анализы в норме, УЗИ: КТГ 30мм, желточный...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня 9-10 недель беременности, анализы в норме, УЗИ: КТГ 30мм, желточный мешочек-4мм, хорион по задней стенке,равномерный, отслойки нет. Гипертонус по передней стенке. У меня периодические тянущие боли в низу живота. Есть ли угроза выкидыша и на сколько все серьезно?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Наталья, если бы был гипертонус, вы бы корчились от сильной боли, были бы сильные схватки, заставляющие вас лезть на сненку... Гипертонус на Украине ставят всем, кому не лень...
Скоро будут ставить мужчинам.
Ноющие и покалывающие боли внизу живота для ранних сроков беременности является нормой.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет.