Моя мама (81 год) 5 недель назад перенесла инфарт после выписки давление стало 115./80 (до...

Моя мама (81 год) 5 недель назад перенесла инфарт после выписки давление стало 115./80 (до болезни было 140/90) иногда ночью давление падает до 100/50,приходится вызывать скорую помощь, как можно оператавно повысить давление в таких случаях

Ответы врачей 1

Специалист
Рекомендую элеутерококк по 30-40 капель утром и днем, но не вечером. Такое давление обычно не трогают, только при ухудшении самочувствия прибегают к скоропомощным услугам.