как можно кончить вагинально?или девушки вообще кончают только клитором

как можно кончить вагинально?или девушки вообще кончают только клитором?какой должен быть член чтобы достать до точки g?

Ответы врачей 6

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Лишь бы это не вызывало у Вас и партнера неудовольствия.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
можно.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сначала нужно научиться анальному сексу, поскольку для новичков может быть срезвычайно болезненным и отобьет у вас охоту к мужчине вообще. И если у вас все получится, то это уже вам решать, какие ощущения возникнут у вас от анального секса. Большинство женщин терпеть не могу подобный вид секса, а вы можете быть и не большинство.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
4 - 6 см.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
К сказанному Еленой Петровной "вставлю и свои 5 копеек":
Для того, чтобы "доставать" до точки G больших размеров полового члена не требуется, ибо эта "точка (или зона) расположена на переднейц стенки слизистой влагалища в 2-3 см от входа :-))
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Женщины достигают оргазма и вагинально, и клиторно, и величина полового члена здесь играет наименьшую роль.