Здравствуйте! у меня сложилась такая ситуация: встречалась с молодым человеком 2 года,всё было замечательно,потом мы...

Здравствуйте! у меня сложилась такая ситуация: встречалась с молодым человеком 2 года,всё было замечательно,потом мы вроде как разаошлись у меня появился другой и отношения с ним были хоть и недолгие но очень страстные.Потом мы снова стали встречаться(с первым),отношения складывались неплохо,на других мужчин мне даже смотреть не хотелось.А вот 2 месяца назад мы расстались-он тал свтречаться со своей давней знакомой и у них сразу слажилась пылкая любовь.А что у меня-вот здесь действительно проблема: уже 3 месяца без мужчины(я имею ввиду близости) я стаа нервной,раздражительной,часто снятся эротические сны,по утрам просыпаюсь и плачу,но я никого не хочу кроме него.Сейчас рядом есть 2 молодых человека-оба красиво ухаживают но меня к ним,да и вообще к каким-либо другим мужчинам не тянет абсолютно,не вообще никакого влечения.!Пожалуйста,скажите,как мне справиться с тягой к нему и перестать думать о том как он проводитвремя во своей подругой?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Любовь и ревность - великие чувства. Попейте дормиплант. Можно попробовать гомеопатический Гиосциамус.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас любовь... И тут нужно просто открыть глаза и посмотреть на жизнь трезво (что не всегда легко, ибо запретный плод (чужой) всегда слаще), или же мастурбировать и снимать свое напряжение хоть временно (но вскоре снова будете разочарованы). Оставьте этого человека в покое и не думайте о нем : значит не ваш.