Здравствуйте подскажите мне пожалуйста: У меня на половом члене на коже, с детсва какие-то прыщики...

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста: У меня на половом члене на коже, с детсва какие-то прыщики белые ,некоторые выдавливаются,какие-то нет.При выдавливании выходит белое,творожное.Они не беспокоят особо. Заметил что из них растут волосы в основном. Врач давно сказал :"Это желёзки" и всё... как можно убрать их.После некоторых бывают даже как вроде шрамики маленькие. Подскажите что нужно сделать ,чтоб кожа гладкая была,а не шаршавая. Спасибо

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Я согласен с мнением Вашего доктора, но если это Вас смущает - посетите другого.