Здравствуйте. Моему ребенку 1 месяц, несколько дней назад она стала плохо себя чувствовать: постоянно тужится;...

Здравствуйте. Моему ребенку 1 месяц, несколько дней назад она стала плохо себя чувствовать: постоянно тужится; подтягивает ножки к животику; не спит; плачет; понос сменяется запором. Даю бифидобактерии но результата не вижу! Дайте совет пожалуйсто!

Ответы врачей 1

Специалист
если речь о гв - налидить свое питание, убрать сладкое и пучащие проукты. Ребенка показать педиатру. Массиовать животик до еды по часовой стрелке. Бифидобактерии уберите. Ребенку ничего не давайте. Все корректировать через маму